GOBO, Georges (1876-1958). Le Mont St Michel et Bateaux de pêche au port. Deux gravures en noir signées en bas à droite. A vue : 56 x 44 cm et 41 x 36 cm. (Tâches et moisissures pour les bateaux)
Provenance : anciens Ateliers Babou d'Angers
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 63 €