GOBO, Georges (1876-1958). Scène d'attelage de boeufs et étude. Deux gravures en noir, signées. A vue : 27 x 41 et 22 x 18 cm. JOINT une vue de lac attribuée à GOBO, gravure. 23 x 34 cm
Provenance : anciens Ateliers Babou d'Angers
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 55 €