ROLEX, modèle Cellini - Montre d'homme ronde en or jaune 750 millièmes, index bâtons en applique. Mouvement mécanique. Bracelet croco noir, boucle en métal doré. Numérotée. Avec écrin d'origine (accidenté). Diam. 31 mm - Poids brut : 30,5 g. Achat en 1971 à Nantes par l'actuelle propriétaire
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 700 €