MUST de CARTIER, modèle Tank - Montre en vermeil, mouvement quartz, signée et numérotée. Poids brut : 17,4 g - 28 x 20 mm. (En état de fonctionnement)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 610 €