ANGERS : VENTE BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30

Lot 491

LONGINES, vers 1930 - Montre de dame en or jaune 750 millièmes, secondes à 6h, fond argenté, arrière du boitier appliqué du monogramme AD, bracelet à double ruban de soie et boucle ajourée également en or. Cadran, double cuvette et mouvement signés, numérotée. Diam. 28 mm - Poids brut : 26,3 g. (Le mouvement ne s'enclenche pas)

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 250 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07