BROCHE en or jaune 750 millièmes, décor en micro mosaïque d'une tête de Bacchus dans un entourage ajouré. Italie, début du XIXème siècle. H. 5 cm. (Manques à la micro mosaïque)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 350 €