ANGERS : VENTE BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 13h30

Lot 325

BROCHE en or jaune 750 millièmes, décor en micro mosaïque d'une tête de Bacchus dans un entourage ajouré. Italie, début du XIXème siècle. H. 5 cm. (Manques à la micro mosaïque)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 350 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07