BAGUE en or gris 750 millièmes griffée d'un diamant de 0,6 carat entouré de huit petits diamants taille moderne (0,03 carat env. chacun) et quatre taille marquise. TD. 46 - Poids brut : 5,6 g
Estimation : 800 € à 1 200 €