COLLIER sautoir en or jaune 750 millièmes à double brins alternés de boules gravées (ancienne chaine de montre) et retenant un pendentif serti d'une pierre rouge. L. chaine : 75 cm - Poids : 19,7 g
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 680 €