LOT d'OR jaune 750 millièmes (débris) : dont éléments de bracelet ; bagues ; mailles ; montres. Poids brut (hors montre) : 11,4 g - Poids brut total : 21 g
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 450 €