CHINE - XXe siècle Cent façons d'écrire le caractères "shou" (longévité). Estampe. Dim. 106 x 66 cm Provenance : Ancien ingénieur en Indochine, 1ère partie du XXe siècle
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 50 €