Fonds d'atelier Jocelyn MERCIER (1926-2006). Vernantes (3) et Janville en Beauce. Un ensemble de 4 mini-aquarelles sur papier, situées mais non signées, montées en polyptique. 6 x 9 cm env. chaque. Encadrées.
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars