Fonds d'atelier Jocelyn MERCIER (1926-2006). Vernoil-Le Passoir (10/93) et Vernoil-Le Barbot (02/93). Deux mini-aquarelles sur papier, situées et datées dont une signée, montées en diptyque. 8 x 12 cm env. chaque. Encadrées. On y joint De mémoire, en Normandie et Orage dans les petits prés. Deux mini-aquarelles sur papier, situées (dont une signée) et montées en diptyque. 9,5 x 13 cm env. chaque. Encadrées.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €