Fonds d'atelier Jocelyn MERCIER (1926-2006). Les petits prés et Les 3 volets (oct. 94). Deux mini-aquarelles sur papier, situées (dont une datée) et montées en diptyque. 9 x 12 cm env. chaque. Encadrées. On y joint Courléon et Vieille maison angevine. Deux mini-aquarelles sur papier situées mais non signées, montées en diptyque. 9 x 13 cm env. chaque. Encadrées.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €