SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 26 Avril 2023 à 13h30

Lot 89
NICHE murale en bois et stuc doré et redoré dans le goût baroque XIXème siècle. H. 50 - L. 35 - P. 20 cm. (Accidents et manques)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 160 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16