COFFRET à couture en bois et décor à l'imitation de la laque de Chine. Travail français vers 1700. (Usures). H. 9,5 - L. 17,5 - P. 11 cm ; on y joint un petit COFFRET à décor d'arte povere, XVIIIème siècle
Estimation : 50 € à 120 € Adjugé : 230 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars