ECOLE FLAMANDE du début du XIXème siècle. Scène animée de personnages, bâteaux, pêcheurs devant une maison. Huile sur toile. 89 x 131 cm (petites restaurations, rentoilée)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars