LOT d'ESTAMPES : St Joseph, gravure, XVIIème siècle. 30 x 18 cm (tâche) ; Brouet, A, les potiers, gravure, 14 x 17 cm ; "Les petits Gourmands, lithographie, d'après Huet, 16 x 21 cm,
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars