RAMAEKERS, H. (XXème siècle). Les pyramides. Huile sur toile signée et datée 1920 en bas à droite. 24,5 x 41,5 cm; Cadre en bois à décor ajouré et nacre style syrien. (restaurations anciennes)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars