ALONSO-PÉREZ, Carlos (1882-1949). Descente de la diligence porte St Martin à Paris. Huile sur toile signée et dédicacée en bas à droite "Souvenir à M. Chassagne". 38,5 x 46 cm. (Trous et déchirures)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars