REVOLVERS (deux) à broche Liégeois, percussion centrale, canons à pans. Queues de détente pliantes. Vers 1870. L. 18 cm (Petites piqûres, manque une baguette et un guidon).
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 140 €