ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 29 Mars 2023 à 13h30

Lot 171
PISTOLETS à coffre (quatre). XIXème siècle. L. 15,5 à 18,5 cm. (Oxydations, accidents, usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49000 Angers

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16