ENCRIER en bronze à patine brune en forme de lampe à huile. XIXème siècle. L. 11 cm. Joint un ENCRIER en porcelaine de Paris du XIXème siècle. L. 16 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €