BIGOT, Paul (1870-1942). Architecte et 1er Grand Prix de Rome en 1900. Balcon de terrasse surplombant une ville (non située). Grande aquarelle sur papier signée et datée (1935) avec envoi à un ami en bas à droite. 49 x 38 cm. Encadrée.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €