GODDE Charles. Piqu'avant Conflans ! Paris, impr. Bonaventure et Ducessois, 1863. In-12, cartonnage du temps à la Bradel en demi-percaline verte, couvertures conservées, entièrement non rogné.
Brochure « extrêmement rare » selon Thiébaud.
Bon exemplaire. Rousseurs.
Thiébaud 464.
Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 3 600 €