DEZELLUS André. Sur les sentiers de Saint-Hubert. Paris, Le Pigache, 3 décembre 1999. In-8, en feuilles, chemise et étui de l'éditeur.
Édition originale, illustrée de compositions en noir de Christian de la Verteville.
Un des 50 exemplaires de tête (n° XIII), enrichi d'un beau dessin original en couleurs signé de Christian de la Verteville.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 270 €