ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 507
ECOLE VENDEENNE vers 1800. "Portrait de femme à la coiffe tenant une rose", huile sur toile. 81 x 65 cm. Encadrée. (Usures)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07