LUTSCHER, Fernand (1843-1923). "Bord de Loire au chemin de halage de la Baumette animé", grande aquarelle signée en bas à gauche. 29 x 46 cm. Cadre sous verre pitchpin
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €