ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 491

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Le Christ et la Samaritaine", huile sur cuivre. Probablement Geex de la Vallée (?). 21,5 x 29 cm (petites restaurations). Cadre bois et stuc doré postérieur)

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 050 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07