ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Le Christ et la Samaritaine", huile sur cuivre. Probablement Geex de la Vallée (?). 21,5 x 29 cm (petites restaurations). Cadre bois et stuc doré postérieur)
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 050 €