ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 490
ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle. "Jeune femme et enfant", huile sur toile en médaillon. H : 32 - L : 24 cm

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07