BOITE à PERRUQUE couvercle bombé à décor en vernis Martin en chinoiserie de personnages dans un paysage. Garniture de laiton aux serrures et charnières. Epoque Régence. H : 11 - L : 30 - P : 22,5 cm. (Usures)
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €