COFFRET ovale en céramique à décor en relief polychrome d'une scène mythologique sur le couvercle et cartouches historiés encadrés de roseaux sur le bord. Intérieur à décor de fleurs polychrome sur fond blanc. Italie CAPODIMONTE, Epoque XIXème siècle. H : 13 - L : 25 - P : 18,5 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 340 €