BOUGEOIR en émail polychrome, fût balustre sur pied à pans coupés. Décor de médaillons et armoiries aux armes de France. Limoges. Epoque XIXème siècle. H : 15 - L : 13,5 - P : 13,5 cm. (Restauration et petits accidents)
Estimation : 300 € à 500 €