ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 467

MIROIR sorcière, cadre décor torsadé et ondulé à l'imitation de, résine colorée. Dos à l'imitation de l'écaille. Résine. Miroir bombé. Époque XXème siècle. Diam : 30,5 cm (accident au miroir, usures et petits manques)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07