MIROIR sorcière, cadre décor torsadé et ondulé à l'imitation de, résine colorée. Dos à l'imitation de l'écaille. Résine. Miroir bombé. Époque XXème siècle. Diam : 30,5 cm (accident au miroir, usures et petits manques)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €