PLAQUE en bronze à patine brune à sujet de l'exécution de Lady Jane Grey en 1554 d'après le tableau de Paul DELAROCHE (1797-1856). Fin du XIXème siècle. 13 x 19,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 60 €