ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 466

PLAQUE en bronze à patine brune à sujet de l'exécution de Lady Jane Grey en 1554 d'après le tableau de Paul DELAROCHE (1797-1856). Fin du XIXème siècle. 13 x 19,5 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07