PENDENTIF en or jaune 750 millièmes ajourée à décor floral ajouré et petites perles . Epoque Art Nouveau vers 1900. H. 1,8 cm - Poids brut : 1,5 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €