ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 415

PARURE en or jaune 750 millièmes ajourée à décor de pendeloques et strass mauve comprenant une broche et une paire de boucles d'oreille. XIXème siècle. Broche : H. 4,3 - L. 3,5 cm - BO : H. 3,3 cm - Poids brut : 5 g. (Petits chocs et manques les attaches des dormeuses)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07