ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 414

BROCHE en or jaune 750 millièmes ajourée à décor ajouré d'une fleur épanouie sertie d'une pierre rouge et de petites perles dont une en pendant. Pouvant être portée en pendentif. Epoque Art Nouveau vers 1900. H. 3,3 cm - Poids brut : 2,8 g

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07