BROCHES (deux) en or jaune et gris 750 millièmes l'une barrette et l'autre circulaire. L. 5,3 cm et Diam. 2,3 - Poids brut : 3,4 g (chocs à la broche circulaire et épingle détachée)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €