ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 413

BROCHES (deux) en or jaune et gris 750 millièmes l'une barrette et l'autre circulaire. L. 5,3 cm et Diam. 2,3 - Poids brut : 3,4 g (chocs à la broche circulaire et épingle détachée)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07