BROCHE circulaire en or jaune 750 millièmes, bordure ondulée, décor de petites perles et éclat de diamant central. Diam. broche : 2,7 cm - Poids brut : 3,6 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 115 €