COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes composé d'une chaine et d'un pendentif à motif circulaire pavé de petits diamants. Vers 1910. L. 42 cm - H. pendentif : 2 cm - Poids brut : 3 g
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €