PARURE en or jaune 750 millièmes ajourée à décor de strass de couleur et petites perles comprenant une broche et une paire de boucles d'oreille dormeuse. Fin du XIXème siècle. Broche : H. 2,7 - L. 4,5 cm - BO : H. 5 cm - Poids brut : 9,6 g
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €