LALIQUE FRANCE - Pendentif demi-lune en cristal moulé, signé. Avec chainette en or jaune 750 millièmes. Dans une pochette et boite lalique L. 49,5 cm - Poids chaine : 2,6 g
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €