ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 395
BOUCLES d'OREILLE (paire de) dormeuse en or jaune et gris 750 millièmes serties d'éclats de diamants et petite perle. H. 28 mm - Poids brut : 2,3 g

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07