Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : GRANDE VENTE II
Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30
Lot 393
CLOUS d'OREILLE (paire de) en or gris 750 millièmes griffés d'un petit diamant de 0,15 carat environ. Poids brut : 1,7 g
Estimation : 500 € à 700 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07