PENDENTIF et chaine en or jaune 750 millièmes à motif noué serti de cinquante petits saphirs et quinze petits diamants. H. 3,2 cm - L. chaine : 39,5 cm - Poids brut : 10 g
Estimation : 500 € à 700 €