ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30

Lot 380
BAGUE en or jaune 375 millièmes, décor émaillé bleu à éclats de diamants (manque un). TD. 56,5 - Poids brut : 2,1 g (petits manques à l'émail)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07