BROCHE en or jaune 750 millièmes et argent à décor d'un papillon serti de petits diamants taillés en rose et pierres rouges. XIXème siècle. L. 4,6 cm - Poids brut : 3,2 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €