BROCHE trèfle en or jaune 585 millièmes et platine avec épingle en or 750 millièmes, pierres violettes. L. 2,2 cm - Poids brut : 4,7 g. (Perle détachée)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 20 €