BOUCLES d'OREILLE (paire de) dormeuses en or jaune et gris 750 millièmes griffé d'un diamant de 0,5 carat environ de taille ancienne surmonté d'un plus petit. H. 1,5 cm - Poids brut : 3,1 g
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 860 €