PENDENTIF porte-photo ouvrant en or jaune 750 millièmes orné d'un motif à deux petites perles. Vers 1900. H. totale : 3,2 cm - Poids brut : 7,5 g. (chocs à l'arrière)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €